Консультации / Онкология

Рак правого лёгкого t2n1m0giii

Была операция н/лобэктомия расширенная,5. 02.2014, Дгт сод 41,25гр. Канцероматоз лёгких, три курса пхт. Сейчас из-за сопутствующих заболеваний ибс, пикс1987год, постоянная формафп.Хсн 1-iiст. Никакого лечения. Карциноматоз брюшной полости и плевральной. Может-где -нибудь в россии лечат эту болезнь???????
К вопросу приложено фото
3 курса ПХТ было проведено уже по поводу прогрессирования? Какая схема была? Как переносили? Когда закончили? Какой гистологический был диагноз (мелкоклеточный/немелкоклеточный)? Терапевт/кардиолог запрещает химиотерапию? Мне мало информации, чтобы ответить на Ваш вопрос.
По поводу прогрессирования карциноматоза было проведено 3курса пхт карбоплатин 450,0 мг в/венно. Этопозид 600,0мг в/венно капельно(по 260,0мг в1-ый. 2-Ой. 3Ий день) перенёс удовлетворительно. Нмрл. Всё это делал в мешалкино--новосибирск ( операцию, лучевую, химиотерапию) унас в кемерово не получал ни какой помощи . Лкк при динспансере даёт заключение продолжить химиотерапию,а химио терапевт в стационаре не принимает--отправляет лечить сердце. Получается замкнутый круг!!! ???
Получите консультацию (со справкой) кардиолога или терапевта, где будет написано, что терапию соответствующую Вы получаете и Ваше состояние на данный момент позволяет проводить химиотерапию некардиотоксичными средствами (прямо чтоб эти слова были написаны в справке). И несите ее химиотерапевту, тогда и врач будет подстрахован, и отказать Вам у него будет меньше оснований. В принципе, инфаркт в 87 году и ФП не такая уж патология, которая не позволяет делать ХТ.