Консультации / Хирургия

Увеличение лимфових узлов в области малого таза

Увеличение лимфових узлов в области малого таза. Эта проблема уже 4 года. Размер: примерно 1 см. В двух местах (справа и слева) при пульпации, не болит, но тянет, болит (если холодно)! Заразилась генитальным герпесом. На протяжении 3-х лет высыпаний нету. Анализы: анализ крови. Количество сахара-4,3 ммоль / л; сифилис- отрицательный; вич- отрицательный; анализ крови-эр. 2,9; Нв. 76; Лейкоциты 3,9; палочкоядерные 7; сегментоядерные 47; эозинофилы 5; моноциты 6; сэо (ч / з 1 час) 6. Яичкы (узи) в норме. Мазок матки в норме. Подскажите пожалуйста, какое лечение? Удалять хирургическим путем?
Здравствуйте, Вам следует показаться следующим врачам: терапевт и уролог для исключения сопутствующей патологии.