Консультации / Сексология

Пропало сексуальное желание

Добрый день!Честно,не могу понять с чем это связано,поэтому попытаюсь коротко перечислить все.Мне 24,живу половой жизнью около 3 лет.Есть постоянный партнер,иногда были и другие мужчины.Ни с одним мужчиной не было никакого оргазма.Сама себе тоже не доставляла оргазма никогда.С постоянным партнером живем половой жизнью 2,5 года.До сего момента у меня сильное половое влечение,как к нему,так и вообще.Получалось раза 2-3 в неделю и недолго,без оргазма с моей стороны,но я всё равно была довольна психологически.Потом в декабре 2014 мне сделали прижигание шейки матки,все прошло удачно,я выжидала ,когда все заживет около 2,5 недель,очень мучалась от желания половой близости.Потом уже как обычно,занимались сексом 2-3 раза в неделю,мне как обычно было хорошо,хоть и без оргазма.И вот в феврале 2015 у меня стало пропадать сексуальное желание,я думала,что устала и отпуск все решит.Но недельный отпуск ничего не изменил.Я приехала из отпуска и продолжила заниматься сексом 2-3 раза в неделю,но не потому что хочется,а потому что,ну так как то привыкла.Потом в марте я почувствовала себя нездоровой,возник зуд и болевые ощущения.Гениколог ничего особенного не обнаружил-нарушение микрофлоры,прописал таблетки.Стало легче,но не до конца.Но сексуальное желание не вернулось.Дошло до того,что я очень нервничаю перед половым актом,боюсь,что не смогу возбудиться и будет больно.Так странно,раньше пару раз в день чувствовать возбуждение,а теперь не чувствовать практически ничего.Подскажи пожалуйста,к какому врачу обращаться?Или разговаривать со своим партнером?Очень жду ответа!
Здравствуйте. Конечно нужно разговаривать с партнером. И если при обоюдном старании будет без изменений, то к сексологу на прием.
Спасибо большое за ответ!А может ли это быть связано с усталостью и хроническим недосыпанием?
Здравствуйте. Возможен астенический синдром на фоне усталости.