анонимно, мужчина, 25 лет
Здравствуйте доктор помогите пожалуйста вот с каким вопросом...Начну с того что мне 25 и у меня уже были многочисленные опыты классического секса...И орального тоже,но вопрос в том что я всегда получал...Мне делали минет.Но я всегда ловил себя на мысли что мне нравиться вид кунилингуса и что наверное я бы сам хотел попробовать,но никак не решался,потому что воспитание и стереотипы не позволяли да еще и общественное негативное мнение на этот счет,но вот недавно я решился и сделал кунилингус девушке на которой собираюсь жениться через два месяца и должен сказать что мы не живем половой жизню и она девственница.И после этого меня мучают мысли а поступил ли я правильно?Нормальны ли такие желания у меня или это отклонение?,Я чувствую себя не в своей тарелке потому что думаю что сделал что то зазорное или еще хуже что это извращенство.Поделитесь пожалуйста опытом и информацией нормально ли это и как мне справиться со своими страхами...Заранее спасибо
Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Если в вашей интимной жизни всё происходит по обоюдному согласию, то ни каких проблем не должно быть. Она и называется интимная жизнь. Делайте всё, что друг другу приятно.
анонимно
Но это нормально или все таки это какое то отклонение...у меня здоровое влечение в этом плане?
Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. А как вы относитесь к минету?
анонимно
Мне нравиться когда мне делают минет,но вот после этого мне становится противна девушка делающая мне его и я ее не целую...
Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. С вами нужно работать очно. Все ваши страхи должны быть проговорены с доктором. Можно по скайпу.