Консультации / Гастроэнтерология

гастроэнтерология

много лет болею гастритом,язвой 12-типерстной кишки. В прошлом году сдала анализ на хеликобактер.Результат положительный.Лечебные препараты помогают мало.В настоящее время пью де-нол.Существенной пользы и от него не чувствую.Подскажите,пожалуйста,свой вариант лечения
Добрый день! Вариантов лечения существует много. Схема терапии подбирается строго индивидуально для каждого пациента. Так что "свой вариант лечения" Вам предложит специалист на очной консультации.