Странное мочеиспускание

анонимно
Мочеиспускание происходит,только после пребывания в положении лежа около часа.В течение дня, пока топчусь на ногах, мочеиспускание не значительно. Если за весь день не получается полежать, то значит ночью встану 1-2 раза.Женщина, 40 лет, Есть проблемы с позвоночником ,других проблем нет,анализы в норме.

Отвечает Малхасян Виген Андреевич
онкоуролог
Здравствуйте. Обычно изменение мочеиспускания связанные с изменением положения тела связано с опущением тазовых органов. Рекомендую Вам обратиться к гинекогогу и урологу на предмет выявления данной патологии. Удачи