Консультации / Гинекология

Боль во время секса

Здравствуйте, меня волнует такая проблема. Мне 20 лет. Во время ввода члена во влагалище возникает резкая боль в области пупка, через время проходит, но дискомфорт во время секса остается. Раньше всё было хорошо, 2 года живу половой жизнью. Портнер один, постоянный, он и лешил девственности. Буквально за месяц до проблем ходила к генекологу на плановый осмотр, делала узи. Воспалений нет, врач сказал что у меня сильно узкая матка для моего возраста. Во время секса используем смазку, помимо смазки презервативов. С желудком проблем нет. Причина тоже не в позе. В чем может быть причина возникших болей? Что порекомендуете?
Болезненный половой акт (диспареуния) может быть обусловлен множеством причин, как медицинскими, физиологическими, так и психогенными, эмоциональными. К медицинским факторам относятся инфекции мочеполовых органов (хламидии, трихомонады, и др.), эндометриоз, аномалии строения половых органов, опухоли, ксероз и хронический воспалительный дерматоз наружных половых органов. Рекомендую очную консультацию гинеколога для выявления возможной причины болезненного полового акта.