Консультации / Сексология

Слабая эрекция сложно возбудиться

Здравствуйте, доктор! Мне 18 лет, секс был один раз, но очень давно. В данный момент встречаюсь с девушкой. Мы активно занимаемся петтингом с января. (К проникновению она еще не готова). Раньше я возбуждался при одной мысли, фантазии, при виде любой сексуальной девушки. Половой член становился максимально твердым. И вот буквально недавно мы занимаемся ласками, все отлично, и я отвлекся секунд на 10-20, и мой инструмент сразу сник. Прямо при ней. Меня это насторожило. На следующий день я пытался возбудить себя, фантазируя о приятном, рассматривая картинки. Мне это не удавалось, оставался неподвижен. Включил порно-сцену. Член как то нехотя встал, но в итоге до конца. Я сумел кончить, и спустя неск минут он сразу же сник. С тех пор очень часто пытался возбудить себя без видео, но увы.. Настала встреча с девушкой, снова петтинг. Я сумел довести девушку до оргазма, она меня нет. У меня попросту не стоял. Как только меня ни поглаживала, ни целовала, все тсчетно. Даже разделась. Пару раз удалось, конечно, добиться эрекции, немаксимальной.. Но, пытаясь возбудиться сильнее, член все таки падал. Один раз удалось добиться хорошей эрекции, но не получилось кончить. И в итоге спустя несколько минут все опять на смарку. В общем, выдалась неудачная ночь. Честно сказать, подрасстроился немного.. Сегодня пробовал посмотреть порно-видео. В итоге удалось возбудиться, правда не так быстро как раньше. Добился максимальной эрекции. Но особого порыва не было. В итоге сумел кончить спустя несколько минут.. Вот такие дела.. Доктор, будьте добры, помогите. Что это: болезнь или неуверенность в себе? Хотя, честно сказать я не нервничал вообще ибо опыт был.. И что посоветуйте? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Ваш рост, вес? Была ли мастурбация? Её длительность, интенсивность, вид, фантазии? Болезни не должно быть... Неуверенность в себе? Вас нужно видеть?
Рост 1,80 вест около 70, чуть меньше. Мастурбация была, лет с 13.. Раньше 1-2 раза в день увлекался. Последние полгода отучился и поэтому могу сорватьмя раз в полмесяца.. Просто удерживал себя и все. Да, это были либо фантазии, либо порно-фильмы. Насчет неуверенности не думаю, так как опыт как-никак один раз был, плюс к тому же занимаемся ласками по моей инициативе. И вообще по характеру не застенчивый.
Здравствуйте. Тема фантазий и фильмов? Расстраиваться не нужно. Если есть постоянная партнёрша, то не нужно себя проверять и устраивать экзамен. Общайтесь, изучайте друг друга. Это называется интимная жизнь. А жизни нужно учиться. Половой член "сник"? И что? Это же не автокамера которую накачал насос. У вас "эмоциональный" насос. Есть эмоции и насос работает. Отвлёкся на 10-20 сек. снизилось возбуждение. Это естественно. Есть руки, губы, язык у партнёрши... И всё восстановится. А если будем копаться и анализировать, то может появиться конфликт внутри себя. А это невроз ожидания неудачи...