Консультации / Урология

Лейкоплакия мочевого пузыря

Добрый день, денис сергеевич! С 26.01 На фоне сильного дисбактериоза влагалища ( уреаплазма, гарданелла , стрептококки) началось очень сильное жжение в уретре. Потом добавилось ощущение рези при наполнении мочевого пузыря. Общий анализ мочи и анализ по нечепоренко хороший. Бак посев мочи выявил энтерококк фекальный. Был пропит антибиотик таваник по чувствительности. После бак посев был сдан - нет роста микрофлоры. Но жжение при наполнении и сильные рези после мочеиспускания остались. 19 Марта в гкб 24 было проведена цистоскопия мочевого пузыря - в области шейки мочевого пузыря имеются несколько маленьких участков по типу выпавшего снега, взята биопсия. В остальном мочевой пузырь без особенностей. На выходе осмотрена уретра- имеется отечная слизистая ( признаки уретрита). При цистоскопии участки лейкоплакии были прижжены. После манипуляций жение при наполнении мочевого пузыря прошло, но жуткая резь после мочеиспускания продолжается. Очень жуткая резь до потери сознания. Какое может быть дальнейшее лечение? И куда можно обратиться?
Здравствуйте. В вашем случае стоит попробовать внутрипузырные инстиляции с назначением специфической терапии (уро-ваксом)