анонимно (Женщина, 29 лет)
Есть старые следы от проколов ушей (более 15 лет), мешает эстетика и внешний вид. Также в крайнем верхнем проколе на границе мочки и хряща периодически образуется шарик и воспаляется если…
анонимно (Женщина, 10 лет)
Здравствуйте. Малышке 10 мес. Хотим проколоть ей уши. Мнения по этому поводу врачей неоднозначные. Подскажите можно ли это делать в этом возрасте? И каков риск снижения зрения и других заболеваний.…
Дарьюшка ... (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в каком возрасте можно проколоть дочке ушки? На форумах пишут, что прокололи кто в 3 мес., Кто в год и 8. Хотелось бы узнать мнение врача. Спасибо!
анонимно
Добрый день. Дочке, 6 лет,3 дня назад прокололи уши пистолетом.Сами ушки не беспокоят, все оч. хорошо заживает, но немного отекло место за и под ухом. Детский педиатр посмотрела, воспаления лимфоузла…
анонимно
Месяц назад проколола ухо, почти сразу воспалился лимфоузел за ухом, но противоположном. Через какое-то время снова воспалился, переживаю, скажите правда ли возможно заразиться различным гепатитом или ВИЧ инфекцией через прокол…
Владимир Харитонов
я прокол ухо год назад. Прокол долго не заживал и в итоге там появился твёрдый шарик (внутри мочки). теперь мне больно и почти невозможно вставлять серьгу и очень не удобно.....…
анонимно
Здравствуйте! Мне прокололи уши в 15 лет пистолетом на медицинскую сталь. Рекомендации соблюдала по уходу, но все-равно дырочки в ушах долго заживали.Носила золото - реакция ужасная: гной, воспаление, шелушение, зуд.…