Консультации / Стоматология

Неприятный запах изо рта

Здравствуйте,подскажите, чищу зубы регулярно 2 раза вдень (утром и вечером) но на утро постоянно неприятный запах изо рта.....Связанно ли это каким-то образом с зубами?Есть два незапломбированных зуба,один разрушен почти полностью только пеньки осталися,а второй отколотый наполовину. Или это проблема другая.
Добрый день. Заочно достаточно сложно что-либо сказать конкретно. На запах изо рта влияет множество факторов: наличие инфекции в полости рта, вредные привычки и др. Вероятнее всего, что причина кроется именно в том, что вы описали. Обратитесь пожалуйста за личной консультацией к врачу-стоматологу. Удачи!