Консультации / Пациент и здравоохранение

Родовой сертификат

Здравствуйте! У меня такая проблема, я беременная, и встала на учет на сроке 30 недель, 5.01.2014 Года, сегодня 22.03.2015 Г. Начинается 12 неделя моего наблюдения в жк, про родовой сертификат никто из врачей ничего не говорил, у меня такой вопрос, имеют ли право отказать мне на выдачу родового сертификата?
Здравствуйте. Оплата услуг ЖК по родовому сертификату будет произведена при условии наблюдения Вас не менее 12 недель. Обратиться за выдачей родового сертификата Вы вправе со срока 30 недель.