Консультации / Неврология

Отказ на госпитализацию

Здравствуйте александр юрьевич я виненко татьяна витальевна 26.02.1987.Г р это я вам писала насчет отказа в ваш эндокринологический центр. У меня на ногах и руках появляются синяки из за чего они могут появиться? Мой рост 165 а вес был когда была у вас около 44 кг сейчас мой вес 45-46 кг. Все данные у мельниченко и у вас я была на консультации.
Добрый день! Лучше всего напишите Галине Афанасьевне, раз все данные у неё. С уважением, Анлрей Юрьевич.
Андрей Юрьевич подскажите пожалуйста как найти личную страницу Мельниченко Галины Афанасьевны что бы я могла ей написать. Заранее вам спасибо
Добрый день! Она должна консультировать в РМС. Ищите там. С уважением, Андрей Юрьевич.