Консультации / Маммология

Редукционная маммопластика

Здравствуйте! Полгода назад я сделала редукцию молочных желёз. И около недели назад я заметила, что у одной груди появились выделения из соска слегка желтоватого цвета и небольшая боль при надавливании на сосок. Что бы это могло быть и насколько серьёзно? И к какому специалисту мне следует обратиться к оперирующему хирургу или к маммологу? Спасибо.
Не исключено наличие жидкости в протоках молочных желез. Обращайтесь к маммологу.