Консультации / Гинекология

Гнойная рана на влагалище

здравствуйте. у меня месяц не было секса, после этого , а именно вчера мы с мч были близки и так получилось, что ночью все было нормально, а на утро мы уже не смогли этим заниматься, потому что мне было невыносимо больно. когда я пришла к себе домой, решила посмотреть, что у меня там. в итоге обнаружила рану небольшую, на которой был гной.. она очень болит, даже больно сидеть. прилагаю фотографию.. может быть вы сможете сказать что это и нужно ли мне посетить врача. заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам надо как можно скорее обратиться к дерматовенерологу. Так как вы сами связываете возникновение ваших жалоб с интимной близостью, не исключена половая инфекция. а в таком случае желательно начать по возможности быстрее адекватное лечение, чтобы не допустить развития осложнений и отдаленных последствий. не пытайтесь заниматься самолечением. Это не даст вам никакого результата, наоборот, затруднит диагностику. Половые контакты, конечно, прекращаются. Если есть возможность, обследование надо пройти и вашему половому партнеру.