Консультации / Сексология

Нету удовольствия

Половую жизнь ведем полтора года, друг у друга первые и постоянные. Я ничего не чувствую в сексе, в начале только больно, а потом не чувствую ничего. Про оргазм и заикаться не буду, не было и нету. У парня похожая проблема. Полгода назад начинала пропадать чувствительность головки и обрывание кайфа когда кончает, а после акта боль и аллергия на презерватив. На данный момент он почти ничего не чувствует всем членом. Почему возникли такие проблемы - не знаем. Были у врачей - не больны. Возбуждение есть, а удовольствия и ощущений нету. Можете подсказать, в чём может быть причина и как исправить? Возможно ли это? Может стоит пропить какие-то лекарства для повышения чувствительности мне и парню?
Здравствуйте. У каких врачей были?
У гинеколога и уролога.
Здравствуйте. Если у вас в городе есть сексолог, то к нему.
Нету. Можно ли получить ваши подсказки и помощь решения? Хотя бы немного.
Здравствуйте. В вашем случае по переписке ни чего не подскажешь. Отчего стала исчезать чувствительность головки? А после акта боль? Аллергия на смазку презерватива бывает. А все остальное? Только очно.