Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Здаствуйте,мне 18 лет и у меня проблемы с эрекцией<br />в меру того что возраст юный-проблем ранше не было,хотя был только оральный секс,встречаюсь с девушкой 3месяца,внешне,и вообще очень нравится,при оральном сексе таких проблем не возникало,но суть в том,что как только "ним перестают заниматся" он сразу стаёт вялый и теряет свою "силу",не можем дойти к нормальному половому акту,т.К.,Как только я начинаю одевать презерватив-член сразу становится вялым,и явно не предатным.Страха перед самим актом нет абсолютно,девушку знаю 6 лет поэтому абсолютно спокойный и даже "на веселе",что заметил,что около года назад начались проблемы в плане мочеиспускания,а именно:иногда мне нужно время(перед мочеиспусканием),мне обязательно нужна тишина и чуство уюта,иначе-никак,думаю что это в какой-то мере является причиной дисфункции эрекции.Так вот,ответьте,есть ли у вас какие-то догадки что бы это могло быть,и как это лечить,и возможно ли лечить вообще,а так же е какому специалисту обратится?Спасибо.
Здравствуйте. Догадки конечно есть. Но из догадок диагноз не поставишь. Поэтому вас нужно смотреть. Хотя ваш возраст и юный, но догадки говорят о возможном простатите... Но это только догадки. А была ли у вас мастурбация?