Консультации / Отоларингология

Гнойные выделения из носоглотки

Здравствуйте.Мне31год.Беременность6 -7недель.Поднялась температура до38.Из носоглотки гнойные выделения с прожилками крови.Горло красное,но налета на миндалинах нет.По утрам иногда заложенность носа.Терапевт поставил диагноз орви.Болею уже неделю.Температура спала,но вечерами 37.3.Врач назначила полоскание,обильное питье.Промываю нос долфином закапываю аквамарис.Но ничего не проходит.Что делать.Мне кажется что это не орви.Как надо лечить?
Здравствуйте! Учитывая беременность лучше сходить на осмотр к ЛОР врачу.