Консультации / Педиатрия

Простуда у 2-х месячного ребёнка

Здраствуйте!Ребёнку 2 мес.И 14 дней кашель и сопли,вызвала врача он нам прописал "виферон"и "назол беби" но "назол беби"нам не помагает,и к тому же ещё она начала кашлять,но кашель с мокротой!Чем лечить такой кашель и сопельки?Слыша можно капать каланхоэ если это правдо то как?За ранее спасибо!
Лечить надо тем чего назначил врач который видит ребенка. Если не помогает терапия вызовите повторно доктора