Консультации / Сексология

Муж просматривает порно

Добрый день! Муж просматривает порно и маструбирует зная о том что мне это просто категорически не нравится! Одно дело когда он далеко от меня, а тут я вчера поймала его с поличным! Я была на столько обижена и огорчена что даже не передать словами.Когда с ним разговариваю на эту тему, он отвечает всегда одно и тоже я полигамный, и надоело однообразие! На вопрос, а если я так же буду делать тебе понравится? Он отвечает что конечно же нет! Скажите можно ли как побороть эту ненавистную мужскую полигамность?
Здравствуйте. Сколько лет мужу? Сколько лет вы вместе?
Добрый день. Мужу 29 лет, 2,5 мы живем вместе, знаем друг друга 13лет!
Здравствуйте. Он сразу был "полигамный"? Или за эти 2,5 года? Однообразие конечно вызывает проблемы, но это всё в ваших руках.
Сразу! По его словам, он такой от природы!
Здравствуйте. Значит он ещё не насытился... Против природы не пойдешь...