Консультации / Педиатрия

Жидкий стул сыпь смена смеси

Сразу после роддома докармливаю ребенка смесью нан. Где то через недели две, у ребенка начал болеть живот сильно от этой смеси и педиатр посоветовала перейти на нутрилон. Через пару дней после приема нутрилона у ребенка появилась сыпь, но я сначала подумала что это за того что я что то съела. В итоге через неделю после приема нутрилона нам сказали перейти на нутрилон гипоаллергенный. Га кормлю 3 дня и как начала давать сыпь не уменьшилась и у ребенка жидкий стул обычного желтого цвета. Значит нам не подходит га? И скажите как правильно сделать переход с одной смеси на другую если я кормлю при этом грудью???
Здравствуйте! надо бы сдать анализ кала на дисбактериоз, жидкий стул плюс сыпь может быть признаком нарушения флоры, поэтому сдайте анализ и проконсультируйтесь с грамотным гастроэнтерологом так же сдайте анализ крови, об аллергии может косвенно свидетельствовать повышение уровня эозинофила или иммуноглобулина Е Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся