Консультации / Педиатрия

Трахеобронхит

Здраствуйте, нам сегодня сказали что у нас трахеобронхит, но приписали только ингаляции, температуры нет, просто кашель сильный, можно ли принимать ереспал? Как нам вообще бороться с этим? Нам 4 года
Здравствуйте! 1. а что не назначили противоврусное лечение, например, свечи Виферон? Ведь трахеобронхзит имеет основу и чаще всего это вирусная инфекция 2. ингаляции на небулайзере? они хорошо помогают в такой ситуации 3. однако, это не мешает сочетать их с отхаркивающими сиропами Для коррекции лечения я бы рекомендовала консультацию другого педиатра очно, чтобы доктор осмотрел малыша и дал рекомендации по комплексному лечению Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся