Консультации / Неврология
Опухоль мозжечка
Здравствуйте Андрей Юрьевич! Наднях моей жене сделали МРТ и поставили вот такой диагноз. Я хотел у Вас поинтересоваться удаление такой опухоли происходит с помошью трепонации черепа, или существуют иные более безопасные способы?
К вопросу приложено фото

Добрый день! Скорее всего ситуация хирургическая. С уважением, Андрей Юрьевич.