Консультации / Неврология

Почему мне отказали в госпитализации в ваш институт

Минздрав области пришел ответ из вашего нии за подписью мельниченко и остальных чел комиссий где написано отказ что мне не положено обследование и лечение у вас. Так как в ответе нет у меня аденомы гипофиза и кармана ратке но так как я была у вас на приеме 20.06.2014 Г я делала томографию у вашем центре и был выставлен диагноз: очаговое изменение структуры гипофиза соответствует наличию остаточных структур кармана ратке, и вы сняли мои снимки себе на планшет после этого вы сказали что я должна приехать к вам через 6 месяцев на обследование и сделать мрт повторно и анализы.Так же мы сдали анализы д3 показали 19 ед при норме 60 мин. Сдали на целеакию результаты должны быть у вас но мы их не дождались. Прошло уже 9 мес после вашего мрт и обследований у меня сильные головные боли и кружиться голова, кровотечение из носа почти каждый день, перед глазами точки, глаза и нос отекают что я не могу нормально дышать, месячные стали идти реже и с болями, болят ноги, руки и спина. Что мне делать???
Добрый день! Сложно сказать, почему Вам могли отказать. Приезжайте, приводите снимки, анализы и будем разбираться. Если живете далеко, можете прислать все по почте. С уважением, доктор Григорьев.
Консультация врача невролога на тему «Почему мне отказали в госпитализации в ваш институт» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 марта 2015
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач-нейрохирург, д.м.н.. Профессор кафедры «Нейрохирургии и нейрореанимации» МГМСУ им.А.И.Евдокимова, заведующий нейрохирургическим отделением ФГБУ ЭНЦ МЗ РФ. Консультант по вопросам хирургии основания черепа ГВКГ им. Н. Н. Бурденко.