Консультации / Урология

Вчера вечером был сильный удар в пах

Вчера вечером был сильный удар в пах (точнее прямо точь по мошонке ногой), болевой шок минут 15, ползал, ничего не понимал. Сегодня мошонка покраснела отчетливым овалом (странно что в больше справа), боль в основном слева, где конкретно болит понять не могу, но при нажатии болит между мошонкой и бедром. Сходил на узи, 2 кисты в обоих яичках, хотя болит (даже просто ноет) только левое. До этого на узи яичек не ходил. Урологи все заняты, ближайшая запись через неделю. Проблем с мочеиспусканием нет. Во вложении снимок и заключение, прочитать не могу, а если бы и мог все равно не знаю сокращений. Могло быть из-за удара, если не появилось раньше? Насколько сильно должно болеть если из-за травмы? Какие последствия? Лечение?
К вопросу приложено фото
Вам показана очная консультация уролога по срочным показаниям.