Консультации / Стоматология

Дискомфорт в области седьмого зуба сверху

Здравствуйте. Уже около месяца чувствую легкий дискомфорт в области седьмого зуба слева сверху. Чувствую его, когда плотно сжимаю зубы, втягиваю щеки, двигаю зубами туда сюда при сжатии. Сам по себе зуб не болит, кушаю спокойно. Дискомфорт легкий, боли сильной не ощущаю. Примерно две недели назад лечилась у стоматолога по другим причинам, он провел внешний осмотр, никаких внешних причин не было обнаружено. Сделали снимок, тоже ничего особенного. Есть непрорезанный зуб мудрости с той стороны, располагается нормально, не в сторону семерки (на снимке сверху, справа). Может ли это быть из-за него? Может так прорезается зуб мудрости?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. И верхние и нижние восьмерки могут быть причиной дискомфорта. Хорошо бы провести сравнительную перкуссию зубов, 6-ых и 7-ых. Если есть разница, то виноваты 8-ки.