Консультации / Педиатрия

АКДС ПРИВИВКА ОТ ГЕПАТИТА Б

Добрый день!Моему ребенку 5 апреля исполнится 4 месяца.В роддоме делали только бцж. В 2 месяца (5 февраля поставили от пневмакокковой ин-ии) сейчас планирую поставить ему прививки от гепатита б + акдс в 20 числах марта, но вторую вакцину от пневмакокковой инфекции нам назначили на 25 марта. Скажите можно ли ставить все эти прививки в 20 числах марта?Или подскажите правильное решение..Спасибо большое.
Здравствуйте! многовато! никогда не торопитесь делать все сразу. Даже инактивированная вакцина--нагрузка на организм.я бы распределила прививки равномерно, с интервалом не менее 1 месяца между ними. С уважением, Екатерина Анатольевна