Консультации / Педиатрия

Жидкий частый стул с крупинками

Моему малышу 2 месяца, третий день у него начался понос! Практически после каждого кормления он тужиться и вылетает немного жидкого жёлтого кала с крупинками! У ребёнка температуры нет, ведёт себя спокойна, а вот мне его жидкий стул совсем покоя не даёт! Можно ли ему дать смекту?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! сдайте сначала анализ кала--копрограму, после этого можете дать смекту. если будут отклонения от нормы, пишите мне и консультируйтесь очно без промедления у педиатра, а лучше у детского гастроэнтеролога Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся