Консультации / Онкология

Странное пятно на ноге

Здравствуйте. Два года назад, на ноге появилось странное плоское пятно красного цвета.Сначала я подумал, что это просто кровь под кожей, но оно не исчезало. Неудобств никаких не приносило, вот я и не беспокоился. Недавно пятно стало более "опухлым" и темным , что ли, но не боли , ни зуда нет. Увидел в интернете фотографии меланомы и вот забеспокоился. В ближайшее время не будет возможности пойти ко врачу, и по этому очень хочется узнать - стоит ли мне беспокоится , или же это что-то иное, не связанное с онкологией. Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
ПО ФОТО ДИАГНОЗЫ НЕ СТАВЯТ И НЕ КОНСУЛЬТИРУЮТ, НО ВАМ - СРОЧНО К ОНКОЛОГУ!!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!! ПОКАЗАНО УДАЛЕНИЕ С ШИРОКИМ ИССЕЧЕНИЕМ, С ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ГИСТОЛОГИЕЙ И ИММУНОГИСТОХИМИЧЕСКИМ АНАЛИЗОМ!!! ОТКЛАДЫВАЙТЕ ВСЕ И В ОНКОДИСПАНСЕР!! И УЗИ ПАХОВЫХ ЛИМФОУЗЛОВ
Консультация врача онколога на тему «Странное пятно на ноге» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 марта 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог высшей категории, действительный член Российского Общества Хирургов, проходил стажировку в РОНЦ им. Блохина (Москва), член общества эндоскопических хирургов, Европейского общества медицинских онкологов (ESMO). Клинические интересы: онкоиммунология, протоколы Клинических Исследований, таргетная терапия, схемы лечения, детоксикация организма при лечении рака.

Номер телефона и WatsaApp +41 77 445 30 31
Mail: trials@sbpm.swiss