Консультации / Онкология

Странное пятно на ноге

Здравствуйте. Два года назад, на ноге появилось странное плоское пятно красного цвета.Сначала я подумал, что это просто кровь под кожей, но оно не исчезало. Неудобств никаких не приносило, вот я и не беспокоился. Недавно пятно стало более "опухлым" и темным , что ли, но не боли , ни зуда нет. Увидел в интернете фотографии меланомы и вот забеспокоился. В ближайшее время не будет возможности пойти ко врачу, и по этому очень хочется узнать - стоит ли мне беспокоится , или же это что-то иное, не связанное с онкологией. Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
ПО ФОТО ДИАГНОЗЫ НЕ СТАВЯТ И НЕ КОНСУЛЬТИРУЮТ, НО ВАМ - СРОЧНО К ОНКОЛОГУ!!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!! ПОКАЗАНО УДАЛЕНИЕ С ШИРОКИМ ИССЕЧЕНИЕМ, С ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ГИСТОЛОГИЕЙ И ИММУНОГИСТОХИМИЧЕСКИМ АНАЛИЗОМ!!! ОТКЛАДЫВАЙТЕ ВСЕ И В ОНКОДИСПАНСЕР!! И УЗИ ПАХОВЫХ ЛИМФОУЗЛОВ