Консультации / Неврология

Сильная головная боль.

Добрый день.Я проживаю в сельской местности.У моей супруги проблемы с головой. У нее сильные головные пульсирующие не прекращающиеся боли в левой части.Сколько не обращалась к местным врачам толку нет. Все время ставили диагноз шейный хандроз.Прокалывали румалон,дихлорфинак последнее лечение 2 блокады(навокоин+демексазон)2-капельницы (пентоксефелин) в дальнейшем сказали таблетки кетанов. толку нет только самочувствие ухудшается.Причем приступы боли с каждым днем все усиливаются. Сами решили поехать на обследование в г.Барнаул на МРТ головы и шеи. Получили неутешительные результаты.Обратились к нашим врачам только разводят руками но ей от этого не легче.Ниже обследование МРТ. Пожалуйста помогите хотя бы снять головные боли.
К вопросу приложено фото
Попейте 3-6 мес глицин и пустырник форте.
Консультация врача невролога на тему «Сильная головная боль.» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 февраля 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.