Консультации / Хирургия

Лимфоузлы подмышкой

Здравствуйте доктор! Мне 28 лет, виду здоровый образ жизни - спорт, не пью, не курю, стараюсь правильно питаться. Но у меня периодически восполняются узлы подмышкой, на 4-5 дней и проходят, причем самочувствие при их восполнении обычное. Только чувствую дискомфорт в области воспаления. Обращался к терапевту и к хирургу они посмотрели анализы (файл прилагается), но нечего определенного не сказали. В чем может быть причина восполнения? Что принимать когда начинается воспаление? Какие анализы сдать дополнительно для выявления причины воспаления?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам следует показаться инфекционисту для исключения генерализованной инфекции.