Консультации / Хирургия

Воспалился шов после полостной операции

Добрый день, после полостной операции по причине прокола кишечника, через месяц нагноился шов и вышло много гноя, прокололи 5 дней антибиотик, делали перевязки, сейчас к вечеру температура поднимается до 37, 1- 37,3. Как долго может она держаться, чем лучше обрабатывать шов? Посоветовали димексидом 4-ую часть смешать с водой. Можно ли использовать алоэ, мазь вишневского? Заранее спасибо. Очень жду ответа.
Здравствуйте. Какой размер раны, какая ее глубина, сколько вытекает гноя, чем и кто сейчас Вас перевязывает? Как давно были на приеме у хирурга? Кто посоветовал димексид? Алоэ и мазь Вишневского можно, но надо сначала осмотреть рану. Здоровья Вам.