Консультации / Кардиология

Гипотония

Добрый день! Скажите, пожалуйста, как бороться с гипотонией. Мой возраст 36 лет. У меня давление уже на протяжении нескольких месяцев 90/60, постоянная слабость, часто не получается сделать полный вдох, чувство нехватки воздуха, после чего начинается непроизвольная многократная зевота. Как избавиться от этого, как и чем поднять давление? Спасибо!
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на прием к кардиологу лично. Только после осмотра и обследования можно давать какие либо рекомендации по терапии.