Помогите мурашки по лицу и к голове

анонимно, женщина, 26 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Мне 26 лет, где то два года у меня часто мурашки или прокалывания в голове и по лицу, особенно я заметила если происходит напряжение на работе или еще где нибудь. Как с этим быть? Подскажите что делать? Какие лекарства можно попить?

Отвечает Мамонова Юлия Петровна
терапевт
Добрый день! Для начала обязательно нужно обратится к неврологу. Доктор определится с диагнозом и подберет правильное лечение.

Консультация врача терапевта на тему «Помогите мурашки по лицу и к голове»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 марта 2015
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.