Консультации / Педиатрия

Переход с гв на ив

Так сложилось,что вынуждена бросить кормить грудью,как правильно перейти на ив?Малышу 2 месяца,за раз сьедает 140-150 мг.
Здравствуйте! потихоньку и постепенно. В первый день 30 мл смеси, остальное грудь. На след день, если нет проблем с калом и высыпаний на коже -- -- 60 мол, так в течение нескольких дней Вы введете новый продукт С уважением, Екатерина Анатольевна