Консультации / Маммология

Боли в груди

Здравствуйте Чингис Николаевич! Меня сильно беспокоят боли в груди (поставили диагноз ФКМ), на УЗИ правой груди множество кист 0,2-0,3 мм, а в левой две кисты 3-4мм. Врач сразу мне стала выписывать БАДы, но я отказалась от них и тогда мне выписали Мастодинон 30 кп. * 2р/день на 3 мес, йодомарин 200 по 1 табл*2р/день до 6 мес, триовит по 1 табл*2р/день в теч 2 мес,крем Мастофит эвалармазать 1 р/день в теч 3 мес. Данное лечение можно назвать действенным или может еще как пролечиться? Заранее благодарна за ответ. С уважением Ольга
Здравствутйе! Лечение грамотное наблюдайтесь у врача. С уважением Ч.Н.