Консультации / Отоларингология

Заложенность носа

Здравствуйте. Очень нужен ваш совет. У меня уже как месяц без видимых причин закладывает нос, по большей части левую ноздрю. Сначала было только по ночам, а теперь вот и днём. Ни гриппа, ни простуды, да даже соплей то нет. То задышит нос, то забьет, нос живет своей жизнью. Пробовала промывать соленой водой, чуть чуть в горло попадает и всё, остальное выливается из носа. Что мне делать и что это может быть? Может это последствия наркоза при кесарево 1.5 Года назад?
Здравствуйте! Необходимо сходить на консультацию к ЛОР врачу, необходимо хорошо посмотреть полость носа, исключить искривления перегородки носа, аллергический ринит.