Консультации / Отоларингология

Потеря обонянья

Здравствуйте.Лет 18 назад у меня была травма переносицы.Если точнее перелом,как говорят врачи буквой-с.Было затруднено дыхание,стала пользоваться каплями-галазолин,нафтизин,ксилен.Возможно на фоне этого потеряла обонянье.Врач назначил-амавис,чтобы снять зависимость.Зависимость прошла,но обонянье не вернулось.Очень редко бывают моменты,когда оно появляется.Значит атрофии ещё нет?!Конечно же очень хочется иметь обонянье всегда.Я ещё к тому же страдаю аллергией,астмой.Посоветуйте,как мне быть.Е врачам ходу,а толку нет.Одно и то же.Спасибо им хоть помогли снять зависимость,но правая пазуха все равно затруднительно дышит.Травма была как раз на правую сторону.Заранее благодарю.
Добрый день. Необходимо выполнение КТ пазух носа, и по её результатам можно судить, необходима ли операция или можно продолжать лечиться лекарствами. Будьте здоровы!
Здравствуйте,будьте добры расшифруйте ,что такое -КТ пазух носа?Спасибо за ответ.
КТ - компьютерная томография.