Консультации / Сексология

Уменьшается эрекция при фрикциях

Здравствуйте. Интересная история. Именно во время введения члена и последующих движений ослабевает эрекция. То же самое происходит и наедине с собой, при мастурбации. При просмотре порно хорошая эрекция, лаская себя, все стоит достойно, начинаю мастурбировать - член опадает. С партнером от петтинга, миньета все хорошо, фрикции - фиаско. С партнером доверительные отношения, говорим обо всем, пробовали виагру для эксперимента, все прошло хорошо, но хотелось бы самостоятельно. Расскажу и поясню некоторые моменты. Мне 28 лет, патологий нет, был на консультации уролога, выписали травяные препараты для улучшения эрекции, алкоголь не употребляю, не курю, образ жизни малоподвижный. Не стеснительный, в пастели раскрепощен, есть некое волнение как у всех лишь на первых парах после знакомства, но потом проходит. Сдавал анализы на зппп и прочее, абсолютно здоров, с простатой все в порядке, сексуальный опыт имеется - не комплексую, уровень тестостерона в норме, кровь, моча тоже прекрасно. Утром эрекция есть, спонтанное возбуждение (например, в транспорте) есть, либидо в норме. Единственное есть два момента: когда я ласкаю партнера или отвлекаюсь, член уходит в режим ожидания, эрекция ослабевает, но как только внимание уделяется мне, все просыпается. И еще может это вам поможет, я много лет лечусь от туберкулеза и принимаю на протяжении всего времени антибиотики (реакция организма на них в норме, органы в порядке). Прошу дать совет. Спасибо.
Здравствуйте. Уролог не занимается сексуальными проблемами. Какие травы вы принимаете? И какие антибиотики?
Это мне и хотелось выяснить есть ли здесь проблемы физиологические или необходимо консультация психотерапевта. Принимаю капс ликопрофит потенциал, из препаратов по лечению принемаются офлоксоцин, тубазит, этамбутол, паск. Ранее в разное время в больших количествах этот же набор + рефомпицин, канамецин, леволет, лефлобак, комбитуб и другие препараты i и ii ряда. Половые акты начались с лет 20 и не регулярны до сих пор по причине болезни, но не в силу характера.
Здравствуйте. Рекомендую обратиться к сексологу.