Консультации / Педиатрия

малыш потеет

Здравствуйте. Моему сыну 7,5 месяцев. При еде (ест молоко из бутылочки) у него очень потеет голова, дома у нас не жарко, прим. 22-23 град. Так же я замечаю, что у него потеют и ладошки.С чем это может быть связано? И еще. Он пытается ходить, но только встает всегда на цыпочки. Почему и что можно сделать? И так ли опасна соска после полугода, если я пользуюсь ортодонической? Просто он чутко спит, а без соски может и не заснуть вовсе.Заранее спасибо.
соска опасна всегда. она не лучший вариатн для ребенка. потливость головы может быть: а - норма б - рахит. если витамин Д не даете, тогда рахит. и еще мне непонятно питье молоаа - если это коровье молок - оменит немедленно. если это смесь тогда надо смотреть сколько в ней витамина Д.