Консультации / Наркология

Баклосан

Доктор,подскажите пожалуйста препараты для безболезненной отмены баклосана.Употребляю год.Пробовал резко бросить,но это нереально:4 суток без сна,жуткие панические атаки итд.Выпил 0,7 водки,уснул,проспал всего лишь 3 часа-никакого облегчения!Пришлось снова идти в аптеку за баклосаном.Прошу очень помочь!Госпитализация и походы к наркологам-психологам мне неприемлимы.
Безболезненной отмены? Дома такое невозможно. У вас развилась серьезная зависимость от баклосана. Одолеть ее нелегко. Приготовьтесь к сильным испытаниям. Приготовьтесь к проверке вышей силы воли. Если она слабая, то вы не сможете самостоятельно бросить. Придется лечь в стационар. Если сила воли стальная, то вы сможете бросить. Остальное можете прочитать вот в этой теме. https://health.mail.ru/consultation/1398445/