Консультации / Кардиология

Изменения процесса деполяризации желудочков

Здравствуйте! Меня зовут анжела (35 лет). Рост, см 165, вес, кг 68. Недавно прошла экг. Данные экг: миакард 18% ритм 11%, пульс 79, длит. P-q 142 мсек, длит. Qrs 76 мсек, угол qrs 7 град, угол т 4 град, угол р 0 град, qt/qtc 362/370 мсек, длит. Р 116 мсек. Общее заключение: умеренные изменения процесса деполяризации желудочков: признаки временной функциональной нестабильности миокарда. Признаки гипоксии. Изменения миокарда желудочков, похожие на ишемические изменения. Умеренные отклонения деполяризации предсердий. Ритм: норма - синусовый ритм. Значимых отклонений вариабельности ритма от нормы нет. Электрическая ось: горизонтальное положение электрической оси сердца. Стоит ли волноваться из за этого? Необходимо ли лечение? Фото прикладываю того, что есть
К вопросу приложено фото
Это не ЭКГ. Это кардиовизор. Коррупционное шарлатанство. Никакого смысла ни само исследование, ни его заключение не несут.