Консультации / Сексология

Как повысить либидо

Добрый день. Мне 30 лет, мужу 36. Живем в браке 2 года. Проблема в том, что мы не совпадаем в желании секса. Я вообще не хочу. Желание проявляется хорошо если раз в месяц, а может и реже. Муж же хочет постоянно. У меня такое состояние было всегда, с прошлыми партнерами тоже особо не горела желанием. Оргазмов вагинальных и не было никогда, только клиторальные при помощи воды. Проблема в том, что муж одно время приставал, а я отказывала довольно часто, теперь он сказал, что это вошло в привычку и отказался от секса. Другой партнерши у него нет. Но мне бы хотелось полноценной жизни, хочу удовлетворять мужа и получать от этого удовольствие. При половом акте у меня выделяется мало смазки и появляются болевые ощущения, даже если была долгая прелюдия и смазки достаточно, то к концу полового акта все равно ощущение жжения. Потом достаточно долго это сохраняется. Муж хочет каждый день, а я как подумаю, что у меня все зудит и опять надо, так дурно становится. Инфекций никаких нет. До родов была такая же ситуация, надеялась, что роды что-то поменяют, но нет. Было кесарево. В нашем городе сексологов нет, поэтому обратиться не к кому. Гинеколог проблем не видит никаких, гормоны более-менее в порядке. Подскажите, как с этим быть? Хочу хотеть и получать удовольствие. Спасибо большое!
Здравствуйте. Нужно разобраться с болями и жжением во время полового акта. Мастурбация как сейчас? У мужа скорее всего застойный простатит.
мастурбация редко. А боли были всегда, сухость, мне кажется. когда пользовались лубрикантом, ощущения немного лучше.
Здравствуйте. От чего боли? Надо вас смотреть и разбираться. К сожалению в переписке сложно.