Консультации / Педиатрия

Не вредна ли зубная паста для ребенка

Добрый день! Подскажите пожалуйста не вредна ли зубная паста для желудка ребенка? Чистим зубки регулярно с 1,5 года пастой chicco 6m+,сейчас 2,3, сплевывать пасту так и не научилась(глотает слюнки вместе с пастой). Пасту не выдавливаю,а просто умокаю щеточку в нее(чтоб поменьше ее глоталось).
Здравствуйте! ка правило, такие пасты разрешены к проглатыванию -- посмотрите, это должно быть указано на упаковке. По крайней мере, Рок точно есть пасты, которые невредно глотать, посмотрите других производителей С уважением, Екатерина Анатольевна