Консультации / Сексология

Не возбуждают девушки

Здравствуйте! Проблема в том что меня не возбуждают девушки!((( Мне уже 28 лет! В детстве помню был опыт с девочкой соседкой, то есть опыт - трогали друг друг половые органы за кустами и у меня была эрекция, эти тайные встречи продолжались с 2 года, меня это возбуждало, но как то потом случилось такое же с мальчиком, он мне трогал член(( и я испытал чувство оргазма, и с тех пор меня девушки с детства перестали интересовать! Попросту не возбуждают, был опыт в 16 с девушкой легкого поведения, но ничего не получилось, я очень тогда волновался, там были и мои друзья, я боялся что у меня не получится и об этом все узнают что я "импотент", с парнем было в 20 лет совместная мастурбация меня это возбудило, но в душе огромное желание иметь нормальную семью и детей! Также был второй неудачный опыт с девушкой, точнее когда она начала раздеваться я это приостоновил потому что боялся, что не получится опять, был жуткий страх! Потом был еще опыт с девушкой мы были пьяны, она сама была девственницей и как то быстро добилась эрекции хотя она то появлялась то пропадала, был оральный секс, меня это не заводило! А так только мастурбация у меня... С эрекцией нет проблем все ок! Девушкам очень нравлюсь, слыву ловеласом... Потому что клеятся все на меня. Но вот такая проблема, меня это не возбуждает и страх большой испытываю что опять не получиться! Помогите, так как уже посещают плохи мысли о суициде, хочется нормальной семьи гулять с детьми и т.Д. Других проблем нет, ни на чем не зациклен, в жизни складывается другое хорошо! Может можете посоветовать какие то препараты возбуждающие для мужчин, возможно если получится пару раз, то этот страх пройдет и все наладится. В своем городе боюсь идти к сексопатологу, тут есть статья за мужеложство и тп. И трудно в открытую все это рассказать кому то!
Здравствуйте. Напишите состав семьи. Учёбу в школе? Начало полового развития. Мастурбация. Фантазии.
Состав семьи мать, отец! семья полноценная, рос в достатке! я единственный ребенок фантазии направлены все на мужчин после того испытанного оргазма с мальчиком в детстве, в школе тоже нравились мальчики! мастурбация регулярная всегда была на порно в детстве интерес был к половым органам мужчин
Здравствуйте. Вы в каком федеральном округе живёте? Я бы мог посоветовать ближайшего к вам доктора. На расстоянии вашу проблему решать сложно.