Консультации / Стоматология

Шатается коронка

Здравствуйте, 4 года назад установили коронку на нижней челюсти ( 6 ) зуб, сейчас она начала шататься, не болит. Не знаю что делать, надо ли ее удалять, или можно закрепить как то. Заранее спасибо.
Добрый день. Вероятнее всего, что коронку придется заменить. Обращайтесь за личной помощью к врачу-стоматологу. Удачи вам и всего хорошего!