Консультации / Дерматология и косметология

Сильное раздрожение на лице

У меня очень сильное раздражение,сухость и зуд на лице,врачи не чем помочь не смогли,мази и диеты не помогают,тональным кремам я не пользуюсь,мажу только детским кремом,когда сдавала анализы на гормоны мне сказали что у меня воспалена не много щитовидка,может ли это быть связано с раздражением на лице. Заранее большое спасибо.
Здравствуйте! Щитовидная железа - орган влияющий "на все", в том числе на кожу. Попробуйте линии для сухой и чувствительной кожи из аптечной медицинской косметики, их может подобрать врач-косметолог или медицинский консультант прямо в аптеке. С уважением, Корнюшко М.В.