Консультации / Сексология

Эрекция 50 50

Здравствуйте. Доктор у меня такая беда. Я работаю неделя через неделю в другом городе. Куда добираюсь на самолете. Работа физическая. Дома раслобляюсь. Месяц назад я начал замечать что с эрекцией не то и жена подтверждает. Он неожиданно мягкий становится посмотрю порно и стимулирует жена вроде опять заработала. Иногда бывает есть эрекция и при миньет падает. Это вот не так давно заметил. Неделя где то. А года два назад я мог марафона устраивать. И не один раз. Ни каких выделений нет и боли тоже. Жену вижу 2 недели в месяц. И она подозревает что у меня кто то есть. Да. В этом же городе есть но и с ней тоже не все хорошо. Пока презерватив раскрою опять стимулировать надо. Я думаю проблема в том что я физически не успеваю востанавливаться. Поможет ли эллеутеракока раствор? Или что попить, помазать?
Здравствуйте. Сказывается детренированность? В командировке воздержание? Или? Посетить уролога на предмет простатита.
В командировке воздержание. Да были подозрения на простатит года 4 назад когда лечил гонорею.
Здравствуйте. Посетите уролога, а после пообщаемся. Если останется необходимость.