Дыхание во сне и кардиология

анонимно, мужчина
Свекровь говорит, что дети дышат прерывисто во сне. Детям 2,5 месяца. Это имеет отношение к кардиологии? Каковы должны быть симптомы для того, чтобы показать детей кардиологу?

Отвечает Козынкина-Марченко Екатерина Анатольевна
педиатр-неонатолог
Здравствуйте! Ваше волнение так же может быть поводом для обращения к кардиологу и исключению всех патологий. с уважением, Екатерина Анатольевна