Здравствуйте!Сделана маммография;молочные железы не деформированы.кожа,подкожная клетчатка не утолщены.соски,ареолярные зоны не изменены.в обеих молочных железах определяется фиброзирование стромы с проявлениями жировой инволюции.слева единичный кальцинат.аксиллярные лимфоузлы не визуализируются.заключение-жировая инволюция.скажите,пожалуйста ,какие еще обследования надо пройти и нужно ли какое нибудь лечение в моем случае?спасибо.
Отвечает Овсянников Юрий Алексеевич
маммолог
Помимо маммографии проводится УЗИ молочных желез. По описанию маммограммы у Вас признаки возрастных изменений.